
Digital вівторок: свіжі ідеї для твого маркетингу

Найдикіший хакатон сезону — @WILD WILD HACK by Reface & Pawa

iForum 2021 — відео усіх доповідей потоку “Реклама”
1 хвилина
11-12 декабря I-Marketing.ua проводят полезное мероприятие – двухдневный практический семинар по созданию digital-стратегии.
Спикеры – Владимир Галика из NGN.agency и Евгений Шевченко из UAMASTER – сильнейшие практики, которые не боятся делиться своими знаниями и опытом. За их плечами – годы опыта сотрудничества с крупнейшими украинскими и мировыми компаниями, такими как Lenovo, Samsung, Royal Canin, Peugeot, Tefal, и многими другими.
Семинар состоит не только из теории, но и из практических заданий. Он отлично подойдет как бренд-менеджерам, которым нужно разобраться в том, как digital может помочь развивать бренд, так и интернет-маркетологам, которым необходимо комплексное понимание возможностей и инструментов digital-коммуникации.
Программа состоит из 4 блоков, и очень насыщенна. Вот несколько пунктов:
Полную программу можно посмотреть тут:
А по промокоду UAM – 10% скидка
Підписуйся на нашу розсилку, щоб першим
отримувати найцікавіші новини
Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент
тексту та натисніть Ctrl+Enter. Дякуємо!
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
Послуги digital маркетингу для середнього та великого бізнесу. Digital стратегія. Performance маркетинг. Веб-аналітика.
Розробка корпоративних сайтів та промо-сторінок, landing pages для рекламних кампаній, чатботів, social apps.
School of Digital Advertising UAMASTER – навчаємо новим цифровим дисциплінам. Обирай одну з 5 програм.
Для пошуку введіть назву або слово
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: