UAMASTER People: Людмила Беглоян

UAMASTER People: Людмила Беглоян

3 хвилини

Люда2Сегодня мы знакомим вас с Людмилой Беглоян, специалистом отдела контекстной рекламы и преподавателем курса «интернет-маркетинг».

В основные обязанности Люды входит прогнозирование бюджетов поисковой рекламы, размещение, анализ эффективности и оптимизация рекламных кампаний, предоставление отчётности,  проведение аудита рекламных аккаунтов и предоставление рекомендаций по оптимизации, проверка корректности отслеживания и настройка систем веб-аналитики с помощью Google Tag Manager, и многое другое.

Об интернет-маркетинге: моё знакомство с интернет-маркетингом началось не так давно, около 3-х лет назад. Я работала в косметологической компании менеджером по продажам.  Руководство компании относилось ко мне очень тепло, и мне хотелось совершить что-то невероятное, чтобы внести весомый вклад в развитие компании. С этими мыслями и  началось погружение в увлекательный мир интернет-маркетинга.

В тот момент мне очень помогла моя подруга Наталья Петрова, которая была специалистом по контекстной рекламе. Больше всего меня поражали её горящие и полные энтузиазма глаза, когда речь заходила о работе, и я решила узнать подробности. Так мы перешли от милых бесед к обучению, и она стала моим учителем и наставником.

После получения определённой базы знаний я предложила руководству компании в свободное от работы  время настроить рекламу в поиске. Конечно, они согласились. Очень скоро я поняла, что  заниматься продвижением в интернете мне интереснее, чем продажами. Было принято решение двигаться именно в этом направлении.

Так, абсолютно без опыта, 1,5 года назад я попала в UAMASTER. Очень горжусь, что работаю в таком дружном и позитивном коллективе. Особенно радует тот факт, что моё развитие не прекращается благодаря людям, с которыми работаю. У каждого сотрудника есть чему поучиться,  и это круто. На данный момент моя работа расширяет мой кругозор, учит креативно мыслить, быстро анализировать, и принимать решения.

Читайте також:  Старт курсу "Digital маркетинг" вже скоро

Сейчас я веду более 10 проектов, активно посещаю различные профильные конференции. Помимо этого, провожу индивидуальное обучение, читаю лекции в рамках курса по интернет-маркетингу от UAMASTER, преподаю в академии интернет-маркетинга “WebPromo Experts”.

Ваше видение развития интернет-маркетинга, тренды: с каждым днём рынок пополняется новыми рекламодателями, соответственно, всё труднее найти низкоконкурентную нишу для продвижения бизнеса. Сейчас недостаточно запустить стандартную поисковую кампанию и ждать продажи. Пользователи становятся более требовательными, и привлечь их внимание становится всё сложнее. Поэтому мы тестируем новые инструменты контекстной рекламы, которых становится всё больше. С появлением 3G в Украине мы наблюдаем значительный прирост интернет-пользователей с мобильных устройств, соответственно,  развиваться нужно именно в этом направлении. Конечно же,  все мы очень ждём появления в Украине  Google Merchant Center.  Когда это случится, мы шагнём в новую эру интернет-маркетинга.

Достижения в интернет-рекламе: основным достижением считаю то, что меня взяли на работу в UAMASTER с нуля, а значит поверили в меня, и я до сих пор здесь работаю:). За короткое время  мне удалось стать сертифицированным специалистом: Google Adwords, Google Analytics, Yandex Direct.

Очень радостно, что мне доверили быть лектором  на наших курсах интернет-маркетинга и курсах агентства «WebPromo», после которых ученики оставляли положительные отзывы обо мне, а это очень мотивирует к росту!

Рада, что обрела  коллектив, который стал моей второй семьёй, ведь на работе я провожу больше времени, чем дома. С этими людьми  мне  весело и комфортно.

Хобби: обожаю горы))  Ни один пляж с горячим песком не сравнится с чистым воздухом и адреналином, когда мчишься на лыжах с горы.  В свободное время люблю читать, а когда хочется активного отдыха –  иду и играю в настольный теннис.

Читайте також:  Drones for Ukraine Fund отримав "бронзу" на КМФР

Жизненный девиз: ничто в жизни не приходит просто так. Всё что я имею сейчас – это плоды моего труда. Поэтому, есть мечта – иди к ней!

Хочеш знати більше про digital?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент
тексту та натисніть Ctrl+Enter. Дякуємо!

Cвіжі публікації

Рекламна кампанія не ОК?

Рекламна кампанія не ОК?

The Manifest Crowns UAMASTER as one of the Most Reviewed SEO Agencies in Kyiv

The Manifest Crowns UAMASTER as one of the Most Reviewed SEO Agencies in Kyiv

Digital-маркетинг в умовах війни: тренди та головні виклики

Digital-маркетинг в умовах війни: тренди та головні виклики

Статті по цій темі

UAMASTER People: Дмитрий Бронфайн

UAMASTER People: Дмитрий Бронфайн

UAMASTER People: Инна Радченко

UAMASTER People: Инна Радченко

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: