Наскрізна аналітика 2026: чому бізнес досі не бачить, звідки приходять гроші
Перспективи Meta AI як потенційного лідера на ринку ШІ для пошукових систем
Трансформація платних медіа інструмент SEO для пошукових систем на базі ШІ
1 хвилина
23 декабря прошло итоговое заседание Украинского маркетинг-клуба MarketingJazzz в Международной академии маркетинга. Ведущие эксперты отрасли подвели итоги уходящего года и рассказали рекламодателям о будущем интернет-рекламы в 2011 году.
Генеральный директор IMA UAMASTER Евгений Шевченко выступил с докладом «Аудитория украинского Интернета в 2010 году. Прогнозы развития рынка Онлайн-рекламы в 2011 году», подвел итоги уходящего года и рассказал о том, с какими проблемами столкнулись маркетологи в 2010. По словам Евгения, в 2011 году увеличится аудитория Интернет, количество активных пользователей, хороших сайтов и инструментов интернет-рекламы, при этом большого роста цен не предвидится.
Андрей Заблоцкий, исполнительный директор Украинской Ассоциации Интернет Рекламы, сообщил, что аудитория украинского Интернета в 2010 году превысила 10 млн. пользователей, а объем рынка интернет-рекламы составил 280 млн.грн. Также докладчик отметил, что в 2011 году предвидится рост рынка от 40 до 50%, до 400 млн.грн.
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
Комплексний диджитал маркетинг
Послуги digital маркетингу для середнього та великого бізнесу. Digital стратегія. Performance маркетинг. Веб-аналітика.
Корпоративне навчання по Digital маркетингу. Формуємо програму під ваші потреби.
Digital маркетинг для глобальної експанії. Рішення для компаній, які планують виходити на ринки ЄС та США
Професійне налаштування Google Analytics 4. Коректний збір даних в GA4. Зрозуміла та корисна звітність.