*
UAMASTER принял участие в конференциях Яндекс и 8Р

UAMASTER принял участие в конференциях Яндекс и 8Р

2 хвилини

13 июля 2011 года десант UAMASTER прибыл в Одессу, чтобы принять участие сразу в двух конференциях: «Новый маркетинг и смешение реальностей» от Яндекс и «8Р: Интернет-маркетинг в Украине». Делимся с Вами впечатлениями от посещения мероприятий и Южной Пальмиры.

14 июля прошла конференция от Яндекс «Новый маркетинг и смешение реальностей». Событие отличается по формату от всех остальных на украинском рынке интернет-рекламы. «Новый маркетинг и смешение реальностей» проводилась в режиме живой дискуссии – спикеры выступили с короткими докладами, а остальное время было отведено для ответов на вопросы аудитории. Посетители обсудили темы видео в интернете, мобильного маркетинга, особенностей современного маркетинга, противодействия онлайна и оффлайна, измерения результатов маркетинга.

Евгений Шевченко выступил в качестве докладчика с темой «Оценка эффективности видео-рекламы в интернете». Нешуточная борьба разыгралась за возможность приобрести футболку Евгения с надписью «Fuck SMM Give me ROI». Аукцион проходил в Google+.

Новый и интересный формат ток-шоу не давал скучать слушателям. Из организационных плюсов события  –  хорошая локация, много указателей, быстрая регистрация. Посещение ивента «Новый маркетинг и смешение реальностей» мотивирует приехать в Одессу и в следующем году.

Вторым пунктом назначения команды UAMASTER стал офис Яндекс в Одессе. У нас появилась возможность посмотреть на работу Яндекс изнутри и познакомиться со многими интересными людьми. Ребята были очень доброжелательны, устроив нам настоящую экскурсию по компании, и вручив по сувениру на память.

16 июля прошла конференция «8Р: Интернет-маркетинг в Украине», организованная командой Netpeak. Отметим, что для первого раза мероприятие было организовано на высоком уровне. Программа 8Р состояла из трех потоков, наполненных «разношерстными» докладами для любого уровня подготовки. Доклады были размечены на новичков, средний уровень и профессионалов, что помогло слушателям определиться при выборе темы для прослушивания.
Генеральный директор UAMASTER Евгений Шевченко выступил с докладом «Насколько хорош ваш интернет-маркетинг?». В процессе доклада Евгений продемонстрировал как правильно и по каким критериям оценивать результативность интернет-маркетинга в компаниях, а также как можно повлиять на те или иные инструменты.

Читайте також:  Хет-трик майстерності — три роки поспіль!

Хочеш знати більше про digital?

Cвіжі публікації
ROMI 2025: головна маркетингова конференція року відбудеться вже 20 червня в Києві

ROMI 2025: головна маркетингова конференція року відбудеться вже 20 червня в Києві

Хет-трик майстерності — три роки поспіль!

Хет-трик майстерності — три роки поспіль!

Рекламна кампанія не ОК?

Рекламна кампанія не ОК?

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/

performance_marketing_engineers/