Netflix купив «Машу та Ведмедя» — і українці масово скасовують підписку
Google Ads запускає бету для додаткових даних про конверсії (Supplemental Conversion Data)
Google анонсувала Ask Ad Manager — ШІ-асистента на базі Gemini
Открой для себя безграничные возможности онлайн-бизнеса на мировых рынках
Для всех предпринимателей, которые не привыкли останавливаться на достигнутом, а постоянно находятся в поиске новых возможностей и открыты идеям построения глобального бизнеса, самое большое украинское сообщество Amazon-предпринимателей SalesHub, проводит второй Форум «Бизнес на Amazon».
Этим летом на Форум в Киев приедут настоящие акулы Amazon-бизнеса, предприниматели-практики и ведущие эксперты по работе с самой крупной розничной площадкой мира. Еще несколько лет назад эти люди занимались «классическим» бизнесом или маркетингом, а сегодня, использовав возможности Amazon, создали компании с миллионными оборотами, выходящие далеко за рамки площадки.
Всего одна идея может полностью изменить жизнь
Дізнавайся про новини та цікаві поради digital маркетингу першим — підпишись на наш Telegram-канал зараз.
Підписатися на TelegramКаждый из спикеров Форума однажды открыл для себя Amazon, а сейчас они готовы открыть его Вам. Кто эти люди и кем они были раньше?
Для кого этот Форум?
Форум «Бизнес на Amazon» – место, где вы познакомитесь с новой идеей онлайн-бизнеса, а также с Amazon-предпринимателями, сможете найти партнеров или инвесторов.
Посетить Форум «Бизнес на Amazon» 2017
Сегодня Amazon – это одна из лучших возможностей для применения своих предпринимательских способностей на глобальном рынке. А если вы увлекаетесь интернет-маркетингом – это еще один отличный способ монетизировать свои знания и вырваться за рамки рутины.
Дата, место, after party
Форум «Бизнес на Amazon» будет однодневным и пройдет 20 июня 2017
Место проведения: Киев, Stereoplaza, пр-т Валерия Лобановского, 119
Все выступления будут переводиться на русский язык, возможно также участие онлайн.
Информация о стоимости участия в Amazon-Форуме – здесь
После форума в City Beach Club состоится after-party, и это будет отличная возможность для общения со спикерами и гостями форума (500 предпринимателей из разных стран). Это теплый летний киевский вечер, бассейн и отдых в режиме «все включено».
Не пропустите!
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
Комплексний диджитал маркетинг
Послуги digital маркетингу для середнього та великого бізнесу. Digital стратегія. Performance маркетинг. Веб-аналітика.
Корпоративне навчання по Digital маркетингу. Формуємо програму під ваші потреби.
Digital маркетинг для глобальної експанії. Рішення для компаній, які планують виходити на ринки ЄС та США
Професійне налаштування Google Analytics 4. Коректний збір даних в GA4. Зрозуміла та корисна звітність.
Для пошуку введіть назву або слово