Netflix купив «Машу та Ведмедя» — і українці масово скасовують підписку
Google Ads запускає бету для додаткових даних про конверсії (Supplemental Conversion Data)
Google анонсувала Ask Ad Manager — ШІ-асистента на базі Gemini
2 хвилини
17 апреля в киевском МВЦ прошел четвертый по счету iForum. В этом году его посетило рекордное количество участников – около пяти с половиной тысяч. iForum проходил в четыре одновременных потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, интернет-технологии и социальные медиа. Традиционно ведущим потока интернет-рекламы стал Евгений Шевченко, генеральный директор агентства UAMASTER.
Программа конференции была насыщенной и интересной, каждый мог посетить выступления интересующих его докладчиков, поучаствовать в круглых столах, узнать новинки мира интернета, завести новые знакомства и деловые связи. Сюрпризом для всех стал первый докладчик, который и открыл конференцию – Виктор Янукович-младший. Особой популярностью пользовались доклады Антона Носика (SUP Media), Дмитрия Сатина (Usabilitylab), Владислава Флакса (OWOX), Екатерины Скоробогатовой (Facebook) и Сергея Петренка (Яндекс.Украина).
Также на iForum в роли докладчика выступила руководитель отдела по работе с клиентами интернет-агентства UAMASTER Екатерина Дядык. В своем докладе «Всегда на стороне клиента!» Екатерина рассказала аудитории о роли ремаркетинга в контекстной и баннерной рекламе.
Все компании-участники ежегодной интернет-конференции пытались выделиться и заявить о себе с помощью оригинальных стендов, всевозможных конкурсов, развлечений и призов для посетителей. Целью нашей команды было сделать посещение стенда UAMASTER не только приятным, но и полезным. Нашей командой были разработаны уникальные помощники, такие как гид по онлайн-маркетингу и дерево инструментов интернет-маркетинга. Первый является помощником при запуске рекламы в интернете, в то время как дерево представляет собой наглядную иллюстрацию всех предоставляемых нами услуг. Также специалисты нашего агентства разработали чек-лист, с помощью которого каждый желающий мог проверить, насколько хорош его интернет-маркетинг.
Дізнавайся про новини та цікаві поради digital маркетингу першим — підпишись на наш Telegram-канал зараз.
Підписатися на TelegramНе обошлось и без приятных сюрпризов и подарков. На протяжении всей конференции UAMASTER дарил книги от наших партнеров kniga.biz.ua тем, кто чекинился на созданной нами точке в foursquare. В конце дня был проведен конкурс среди визиток, которые наши гости оставляли в ходе конференции.
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
performance_marketing_engineers/
Комплексний диджитал маркетинг
Послуги digital маркетингу для середнього та великого бізнесу. Digital стратегія. Performance маркетинг. Веб-аналітика.
Корпоративне навчання по Digital маркетингу. Формуємо програму під ваші потреби.
Digital маркетинг для глобальної експанії. Рішення для компаній, які планують виходити на ринки ЄС та США
Професійне налаштування Google Analytics 4. Коректний збір даних в GA4. Зрозуміла та корисна звітність.